Auction 830T, Lot # 106
Diego Guzmán (Cd. de México, 1972 - ). Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Peras. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1997. Dimensiones: 40 x 49 cm. b) Peras I. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1990. Dimensiones: 44 x 34 cm. c) Divertimento I y Divertimento II. Óleos sobre fibracel. Firmados y fechados 99. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 4 Estimado $1,000-1,300